Администрация города Кедрового информирует

20 декабря 2023

Администрация города Кедрового информирует

Наступают новогодние и рождественские праздники. Как мы знаем, с 31 декабря 2023 года по 09 января 2024 года, будут новогодние каникулы и нерабочие дни.

На территории нашего городского округа находится много благоустроенных общественных территорий, которые не останутся заброшенными и неухоженными в эти дни. Силами рабочих по благоустройству Администрации города Кедрового по мере необходимости будут проводиться уборки от снега и мусора площади и тротуары.

Призываем всех жителей и наших гостей постараться не мусорить на общественных территориях во всех населенных пунктах, бережно относиться не только к ранее установленным объектам благоустройства, но и к снеговым фигурам, которые будут установлены в ближайшей время на городской центральной площади и которые уже установлены в с. Пудино.

Администрация города Кедрового очередной раз убедительно просит родителей провести разъяснительные беседы со своими детьми об административной ответственности за порчу муниципального имущества.